В цилиндре радиус основания и высота соответственно равны 4 см и 15 см найдите 1) Диаметр основания цилиндра 2) угол наклона диагонали осевого сечения к плоскости основания 3) площадь основания цилиндра 4) площадь осевого сечен...

В цилиндре радиус основания и высота соответственно равны 4 см и 15 см найдите 1) Диаметр основания цилиндра 2) угол наклона диагонали осевого сечения к плоскости основания 3) площадь основания цилиндра 4) площадь осевого сечения 5) длину круга основы цилиндра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все формулы и расчеты приведены в приложении.