В турнире по теннису приняло участие десять теннисистов, в которым выдали номера от 1 до 10. В турнире было проведено 38 игр, причём никакие пары игроков не играли дважды. Могло ли случиться так, что ни в одной игре не встречал...
В турнире по теннису приняло участие десять теннисистов, в которым выдали номера от 1 до 10. В турнире было проведено 38 игр, причём никакие пары игроков не играли дважды. Могло ли случиться так, что ни в одной игре не встречались теннисисты, номера которых отличаются на 2?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет это не возможно что за ерунда