В турнире участвовало 4 команды.Каждая команда выиграла по одному матчу и проиграла по одному матчу. одна команда выиграла 2 матча, а другая проиграла 2 матча. Ещё две команды сыграли в ничью. Сколько всего матчей было сыграно ...

В турнире участвовало 4 команды.Каждая команда выиграла по одному матчу и проиграла по одному матчу. одна команда выиграла 2 матча, а другая проиграла 2 матча. Ещё две команды сыграли в ничью. Сколько всего матчей было сыграно на турнире?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 матчей сыграли обе команды
Гость
4 команды: А Б В Г 6 игр: А+ Б- (А победила Б) В+ Г- (В победила Г) А- Г+ (Г победила А) В- Б+(Б победила В) А= В= (А и В вничью) Б+ Г- (Б победила Г)   Результаты: Каждая из команд имеет поражение и победу Две команды сыграли вничью (А и В) Одна имеет две победы (Б) Одна имеет два поражения (Г)