В тысяча восемьсот восемьдесят первом году во время извержения вулкана на островах Индонезий образовалось волна достигавшая тридцати пяти метров в ...

В тысяча восемьсот восемьдесят первом году во время извержения вулкана на островах Индонезий образовалось волна достигавшая тридцати пяти метров в ...В тысяча восемьсот восемьдесят первом году во время извержения вулкана на островах Индонезий образовалось волна достигавшая тридцати пяти метров в высоту и сто сорока восьми километров в длину она смыла всё на своём пути даже почву с ближайших островов Задание- Расставить запятые и найди причаст...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тысяча восемьсот восемьдесят первом году во время извержения вулкана на островах Индонезии образовалось волна, достигавшая тридцати пяти метров в высоту и ста сорока восьми километров в длину, она смыла всё на своём пути, даже почву с ближайших островов. достигавшая тридцати пяти метров в высоту и ста сорока восьми километров в длину - прич. оборот
Гость
В тысяча восемьсот восемьдесят первом году во время извержения вулкана на островах Индонезий образовалась волна, достигавшая тридцати пяти метров в высоту и сто сорока восьми километров в длину. Она смыла всё на своё пути, даже почву с ближайших островов.