В убийстве подозревается Петр и Павел. Допросили 4-х свидетелей. Первый свидетель сказал: Петр не убивал. Второй : Павел не виновен. Третий: по крайней мере одно из этих показаний является истинным. Четвертый: показания третье...

В убийстве подозревается Петр и Павел. Допросили 4-х свидетелей. Первый свидетель сказал: Петр не убивал. Второй : Павел не виновен. Третий: по крайней мере одно из этих показаний является истинным. Четвертый: показания третьего свидетеля ложные. Как потом окажется что 4-й свидетель был прав. Кто совершил убийство?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что относится к царству животных