В учебнике по физике параграф 52 упр 27 я ничего не понимаю.вот если есть учебник пом

В учебнике по физике параграф 52 упр 27 я ничего не понимаю.вот если есть учебник помогите(там такое задание) На весах уравновешена бутылка,внутри которой находится сжатый воздух.Через пробку бутылки пропущена стеклянная трубка с краном,к наружному конца которой привязана оболочка резиного шара. Если часть воздуха из бутылки перейдет в оболочку и раздует ее,то равноевесие весов нарушится.Объясните наблюдаемое явление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гитем.ру Попробуй найти здесь