В учебнике русского языка М.Т Баранов,Т.А.Ладыженская 6 класс упр 517

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светает,приготовьтесь их нужно подчеркнуть. Чуть светает,приготовьтесь к старту,нажимает на педаль велосипеда,участвует в областных соревнованиях,юными спортсменами,ликование больельщиков,выражаем восторг,надо возвратиться на состязания,прикоснешься к финишной ленте. Удачи тебе!)