В учреждении стоит 14канцелярских столов с одним, двумя, тремя ящиками.   Всегов столах 25 ящика. Сколько столов с одним ящиком, если известно, что их столько же, сколько с двумя и тремя вместе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предполагаю) если сумма столов с двумя и тремя ящиками равна количеству столов с одним ящиков то общее количество столов делим поровну 14/2= 7 Итого 7 столов с одним ящиком. Остальные данные указаны для запутывания)