Заменить одним словом синонимом с ъ или ь знаком. Растолковать, сделать понятным-____________________. Полоса земли вдоль берега моря, озера-______________. Вход в здание- ___________________________________. Снежная буря-_____...

Заменить одним словом синонимом с ъ или ь знаком. Растолковать, сделать понятным-____________________. Полоса земли вдоль берега моря, озера-______________. Вход в здание- ___________________________________. Снежная буря-____________________________________. Мясной отвар-_____________________________________. Пригодный для еды-_________________________________. Извещение о чём-либо-______________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растолковать, сделать понятным - разъяснить Полоса земли вдоль берега моря, озера - побережье Вход в здание - подъезд  Снежная буря - вьюга Мясной отвар - бульон Пригодный для еды - съедобный Извещение о чём-либо - объявление - - - - - -