В уравнении реакции Fe2O3+6HNO3=2Fe(NO3)3=3H2O сумма коэффициетнов перед формулами неэлектролитов равна a)3;  б)5;  в)4;  г)12 (полное решение или лучше объяснение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электролиты-растворы,проводящие электрический ток..к электролитам относятся сильные кислоты,соли,основания неэлектролиты- вода,органические вещества,оксиды следовательно ответ В) 4