В условиях первобытного общества люди объединялись в союзы- _____.,которые состояли из_______,имевших общих предков. Настоящим человеком,которому нельзя делать зла,считался только человек своего__________ и_______

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В условиях первобытного общества люди объединялись в союзы-племена, которые состояли из родов, имевших общих предков. Настоящим человеком, которому нельзя делать зла, считался только человек своего рода и племени.