В условиях совершенной конкуренции равенство P = MR = MC = AC означает, что… (два правильных ответа): а) существуют условия для появления новых производителей; б) обеспечена максимальная эффективность в производстве; в) достиг...

В условиях совершенной конкуренции равенство P = MR = MC = AC означает, что… (два правильных ответа): а) существуют условия для появления новых производителей; б) обеспечена максимальная эффективность в производстве; в) достигнута эффективность в распределении ресурсов; г) производители не получают прибыль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производители не получают прибыли
Гость
в) достигнута эффективность в распределении ресурсов; г) производители не получают прибыль.