В узком смысле слова под обществом следует понимать1)территорию, имеющую определенные границы2)социальную организацию страны3)объединение любителей старинных книг4)политическую организацию государства

В узком смысле слова под обществом следует понимать 1)территорию, имеющую определенные границы 2)социальную организацию страны 3)объединение любителей старинных книг 4)политическую организацию государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)  социальную организацию страны