В вазе лежат яблоки,гуши и апельсины. яблок на 2 больше ,чем груш. сколько фруктов каждого вида лежит в вазе, если их всего 5 штук сколько решений имеет задача,если решать подбором?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут все просто: 1 груша, 2 яблока, 2 апельсина по другому никак
Гость
2 решения. груш-Г яблок-Я апельсинов-А 1)0 Г, 2 Я, 3 А. 2)1 Г, 3 Я, 1 А.