В ведро входит 8 л.воды.Коля принес 3 таких ведра с водой.Сколько литров воды он принес? нужен чертёж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без чертежа 24литров мы 8 умножаем на 3 а так -------------------------------------''--'---------------------------------------8 л---------------------------------------------------------------------------------×3