В велогонке Дима,Саша,Андрей и Вася заняли со второго по пятое места.Саша обогнал Диму на 39 с,но отстал от Васи на 41 с.Андрей был впереди Васи на 12 с,но отстал от победителя на 13 с.В каком порядке финишировали мальчики и с ...

В велогонке Дима,Саша,Андрей и Вася заняли со второго по пятое места.Саша обогнал Диму на 39 с,но отстал от Васи на 41 с.Андрей был впереди Васи на 12 с,но отстал от победителя на 13 с.В каком порядке финишировали мальчики и с каким отставанием от победителя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 андрей 2 вася 3саша 4 дима
Гость
Андрей-2е место с отставанием в13с. Вася-3е место-25с.(13+12) Саша-4е место-66с.=1м.06с.(25+41) Дима-5е место-107с.=1м.47с.(66+39)