В викторине 33 вопроса, за правильный ответ дают 7 баллов, за неправильный снимают 12, если воздержался от ответа, то 0. Сколько мальчик дал правильных ответов, если всего заработал 70 баллов и ХОТЯ БЫ 1 раз ошибся. Помогите по...
В викторине 33 вопроса, за правильный ответ дают 7 баллов, за неправильный снимают 12, если воздержался от ответа, то 0. Сколько мальчик дал правильных ответов, если всего заработал 70 баллов и ХОТЯ БЫ 1 раз ошибся. Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
правильный ответ равняется 22