В вобщем,задали сочинение на тему ,,Что я люблю,,.У Лизы как всегда фантазии нету,по?

В вобщем,задали сочинение на тему ,,Что я люблю,,.У Лизы как всегда фантазии нету,по??тому помогите,пожалуйста. Что у меня в интересах:лето,звёзды,рисование,рукоделие,книги Лидии Чарской.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень люблю Лето.Летом очень жарко,Я ездию на море в Июле,Там я весь день ем мороженое,Пью гозировки,Катаюсь на разных вещах,Посещаю Экскурсии.Ночью когда все лягут спать,Я встаю и иду Смотреть на звезды.К сожелению когда мы уезжаем,Я рисую рисунок под названием (Прощай море,До следущего Лета)