В волейбол играли 9 мальчиков, а девочек на 6 меньше.Сколько ребят играли в волейбол?

В волейбол играли 9 мальчиков, а девочек на 6 меньше. Сколько ребят играли в волейбол?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если играле 9 мальчиков а девочек на 6 меньше,то тогда мы вычитаем  9-6=3 3+9=12
Гость
Известно что в волейбол играли 9 мальчиков. Найдем сколько девочек играло в волейбол. 9-6=3(д) играло в волейбол. Найдем сколько всего играли. 9+3=12(р) Играли в волейбол