В воздухе в саду было пусто и только нежная музыка наполняла эту пустоту какой(то) (не)передаваемой прелестью. Наташа кончила играть и ра(с,сс)ея(н,нн) пр..гнувшись к роялю задумчиво засмотрелась в окно. Апл..д..сменты слушател...

В воздухе в саду было пусто и только нежная музыка наполняла эту пустоту какой(то) (не)передаваемой прелестью. Наташа кончила играть и ра(с,сс)ея(н,нн) пр..гнувшись к роялю задумчиво засмотрелась в окно. Апл..д..сменты слушателей с те(р,рр)а(с,сс)ы вывели её из задумчивости. Она встала вышла на те(р,рр)а(с,сс)у весело поздоровалась и заявила А мамы и Зины нет дома. Это конечно очень грус..но пренебжительно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. какой то 2. не передоваемой 3.расеянно 4.прЕгнувшись 5.аплодесменты 6.террассы 7.террассу
Гость
В воздухе, в саду было пусто, и только нежная музыка наполняла эту пустоту какой-то непередаваемой прелестью. Наташа кончила играть и, рассеянно пригнувшись к роялю, задумчиво засмотрелась в окно. Она встала, вышла на террасу, весело поздоровалась и заявила:" А мамы и Зины нет дома".  "Это, конечно, очень грустно, - пренебрежительно...