В выделенных словах выдели суффиксы.:рыженькая белочка и орешки.2.мосточек, листочек.3.Алёнушка, Иванушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рыженькая (еньк),белочка (очк),орешки(к).2 Мосточек( оч,ек),листочек (оч,ек).3.Аленушка (ушк),Иванушка(ушк). В скобках написан суффикс.
Гость
рыженькая - еньк, белочка - к, орешки - к. мосточек - оч, ек, листочек - оч, ек Аленушка - ушк, Иванушка - ушк