В выражении раз+резай/сразу замените каждую из букв на какую то из цифр от 1 до 9 (од?

В выражении раз+резай/сразу замените каждую из букв на какую то из цифр от 1 до 9 (од??наковые буквы - на одинаковые цифры, разные буквы-на разные цифры) так, чтобызначение получилось наибольшим. Покажите , как нужно расставить цифры, вычислите значение вашего выражения и объясните, почему оно наибольшее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг