В выставке собак участвовало три клуба. Первый представил 35 собак второй больше чем первый но меньше чем третий. Сколько собак представил второй клуб если третий представил 37 собак. Нарисуй схе...

В выставке собак участвовало три клуба. Первый представил 35 собак второй больше чем первый но меньше чем третий. Сколько собак представил второй клуб если третий представил 37 собак. Нарисуй схему и ответь на вопрос задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
схему рисовать не буду,но 36,т.к. если меньше всего 35,а больше всего 37,то остаётся только 36,ну а 36,5 быть не может,ведь собаки целые(надеюсь)
Гость
первый клуб - 35 собак второй клуб - 36 собак третий клуб - 37 собак Ответ: второй клуб представил 36 собак.