В XIX в. в России стиль в архитектуре и декоративном искусстве, для которого были характерны высокий гражданско-патриотический пафос, использование элементов античной архитектуры, богатство убранства, монументальность форм, пре...

В XIX в. в России стиль в архитектуре и декоративном искусстве, для которого были характерны высокий гражданско-патриотический пафос, использование элементов античной архитектуры, богатство убранства, монументальность форм, преобладание военной символики в декоративных элементах, назывался: 1) Барокко 2) Рококо 3) Ампир 4) Эклектика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в папку.............................................