В ячейке B3 ЭТ записана формула =C$2+$D3+5. Какой вид приобретёт формула, после того как ячейку B3 скопируют в ячейку B2:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это простой ексель. Когда переносят формулу вверх, то меняеться цифры, а если в бок влево. То меняеться буквы. А в том случае,если имееться символ $ то оно остается без изменным  =C$2+$D2+5