В ЯДРЕ АТОМА АЗОТА 14 ЧАСТИЦ. КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕКТРОНОВ В НЕЙТРАЛЬНОМ АТОМЕ - 7. ОПРЕДЕЛИТЕ КОЛИЧЕСТВО НЕЙТРОНОВ В ЯДРЕ. А) 8 , Б) 14 , В) 0 , Г) 7
Гость
Ответ............................ Г)7