В ЯНВАРЕ ЗАВОД ВЫПОЛНИЛ 105% МЕСЯЧНОГО ПЛАНА ВЫПУСКА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ А В ФЕВРАЛЕ ДАЛ ПРОДУКЦИИ НА 4 % БОЛЬШЕ ЧЕМ В ЯНВАРЕ .НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ЗАВОД ПЕРЕВЫПОЛНИЛ ДВУХМЕСЯЧНЫЙ ПЛАН ВЫПУСКА ПРОДУКЦИИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Январь - 100%план+5%перевыполнение Февраль - 100% план +4%от плана +4% январского перевыполнения таким образом за 2 месяца 5%+4%+4% от 5% = 9,2% перевыполнение плана двух месяцев