В ящике лежат 3 белых и 3 чёрных нара.Наугад вынимают 2 шара.Какое событие более вероятно:вынуты шары одинакогово или разного цвета?Попробуйте сначала сделать прикидку ответа, не вычесляя вероятностей,а затем вычисляйте вероятн...

В ящике лежат 3 белых и 3 чёрных нара.Наугад вынимают 2 шара.Какое событие более вероятно:вынуты шары одинакогово или разного цвета?Попробуйте сначала сделать прикидку ответа, не вычесляя вероятностей,а затем вычисляйте вероятности указанных событий сравните их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разного 3/6* 2/5 (задача на умножение вероятности)