В ящике не более 70 шариков . известно что 52%изних белые а остальные черные. после того как из ящика вытащили три шарика в нем осталось по одинаковому количеству белых и черных шариков.на сколькео белых шариков первоначально б...

В ящике не более 70 шариков . известно что 52%изних белые а остальные черные. после того как из ящика вытащили три шарика в нем осталось по одинаковому количеству белых и черных шариков.на сколькео белых шариков первоначально было больше чем черных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70*52:100=37ш-белые70-36=34ш-черные37-34=3ш-белых больше, чем черных