В забеге участвовало несколько детей.Число прибежавших раньше миши в три раза больше числа тех,кто прибежал после него.А число прибежавших после чего.А число прибежавших раньше саши в два раза меньше, чем число прибежавших посл...

В забеге участвовало несколько детей.Число прибежавших раньше миши в три раза больше числа тех,кто прибежал после него.А число прибежавших после чего.А число прибежавших раньше саши в два раза меньше, чем число прибежавших после неё.Сколько детей могло участвовать в забеге (вопрос)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была олимпиада в нашей школе. Точно правильный ответ это 25 участников. Уверяю, это верный ответ.
Гость
13 13 13 13 13 13 13 13 13