В задании В1 – В2 выбери три ответа из шести. В1. Для пищеварительной системы человека характерно наличие… 1. Четырех камерного желудка 2. Толстого кишечника после тонкого 3. Печени в районе пищевода 4. Двух пар слюнных желез 5...

В задании В1 – В2 выбери три ответа из шести. В1. Для пищеварительной системы человека характерно наличие… 1. Четырех камерного желудка 2. Толстого кишечника после тонкого 3. Печени в районе пищевода 4. Двух пар слюнных желез 5. 32 – х постоянных зубов 6. Поджелудочной железы в районе тонкого кишечника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 пары железы , 32 зуба .толстый , затем тонкий кишечника