В заданном одномерном массиве состоящем из n целых частей нужно посчитать количество четных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  n,c,i: integer;  A: array[1..10000] of integer;begin  write('Кол-во частей: ');  read(n);   for i:=1 to n do    read(A[i]);   c:=0;  for i:=1 to n do    if A[i] mod 2 = 0 then c += 1;      write('Чётных чисел: ',c);end.