В заданный непустой текст входят только цифры и буквы. Определить, удовлетворяет ли он следующему свойству: текст начинается с некоторой ненулевой цифры, за которой следуют только буквы, и их количество равно числовому значению...

В заданный непустой текст входят только цифры и буквы. Определить, удовлетворяет ли он следующему свойству: текст начинается с некоторой ненулевой цифры, за которой следуют только буквы, и их количество равно числовому значению этой цифры. (на Delphi)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении .