В заключительном варианте композитор назвал это оркестровое сочинение так: "Вопрос, оставшийся без ответа". Как ты думаешь почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пьеса Чарлза Айвза "Вопрос, оставшийся без ответа" названа так,потому что в основе произведения звучит извечный вопрос бытия,на который нет ответа и никто не может его дать.Кто создал вселенную,как устроен мир?Семь раз задаётся вопрос и семь раз раз не даётся ответ.