В зале кинотеатра 20 рядов в первом ряду 20 кресел в каждом следующем ряду до 10 го ряда включительно на 2 кресла больше чем в предыдущем в 10 м и 11 м рядах одинаковое количество кресел начиная с 12 го ряда кресел в каждом сле...

В зале кинотеатра 20 рядов в первом ряду 20 кресел в каждом следующем ряду до 10 го ряда включительно на 2 кресла больше чем в предыдущем в 10 м и 11 м рядах одинаковое количество кресел начиная с 12 го ряда кресел в каждом следующем ряду на 2 меньше чем в предыдущем сколько всего кресел в зале?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
640 кресел, если я не ошибаюсь
Гость
580 вроде бы хотя не уверена