В запачканных клеем руках Серёжка держал коловорот и,наклонившись, разыскивал что-то в траве,пересыпанной коричневым промасленым песком. разберите предложение (синтакситеческий разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в- предлог запачканных-прилагательное,не помню как называется волной подчеркивается клеем-существительное руках существительное,дополнение Сережка-сущетвительное подлежащее держал-глагол,сказуемое коловорот-существительное,дополнение и-союз наклонившись-глагол, разыскивал-глагол,сказуемое что-то- не помню в-предлог пересыпанной-прилагательное, тоже волнистой линией коричневым-прилагательное, тоже вволнистой промасленым-прилагательное, волнистой песком-наречие подчеркивается линяя точка линяя точка..... (Предложение повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное, осложнено однородными сказуемыми