В записке слова записаны наоборот расшифровать записку т.е. записать их как надо пожалуйста а паскале желательно с объяснением слегка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   s: string;  //Текст записки   i: integer;  //Переменная для цикла   begin   writeln('Введите текст записки');   readln(s);  //Вводим текст записки   for i:= length(s) downto 1 do  {length(s) - это функция, которая определяет длину строки s; мы записываем текст записки посимвольно, начиная с последнего символа и заканчивая первым}     write(s[i]);   end. Отметь решение, как лучшее)