В зависимости от лексическое значения слов обьедините их в четыре группы Как бы вы назвали каждую группу слов Учитель гитара молоток хоккей рояль строитель тракторист лопата баян теннис скрипка топор летчик шахматы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессии-учитель,строитель,тракторист,летчик. Музыкальные инструменты-гитара,рояль,баян,скрипка. Строительные инструменты - молоток,лопата,топор. Игры - Хоккей,теннис,шахматы.