В.Железников "Чучело" помогите мне с ответами пожайлуста мне очень надо на завтра

В.Железников "Чучело" помогите мне с ответами пожайлуста мне очень надо на завтра 2. Почему эта история произошла с Бессольцевыми, а не, к примеру, с Димой и его родителями? 3. Как жили люди в городе? 4. Встречались ли вам такие люди, как Бессольцевы? 5. В чем красота человека? Почему Лена в глазах ребят чучело, а для Николая Николаевича красавица, чудный человек? В чем сходство лены с Maшкой»? Почему оно так радовало ее дедушку6. А как бы ваш класс принял лену? 7. Кто больше всех не понравился? (Васька-живодер, Димка, Шмакова, Попов, Миронова? Кто-то еще?) Кто опаснее? Почему? 8. Объявлcшни Лене бойкот это проявление коллективизма или что-то другое? 9. изменился ли класс после этой истории? 10 Для чего автор написал поnесть? Нужны ли нам такие книги? Зачем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2),,Рот до ушей, хоть завязлчки пришей!!!" 3)Люди жили бедно 4)встречались 5)В том что он добр 6)Потому что она его внучка 7)Наш класс хорошо 8)Шмакова 9)Димка, потому что предал 10)Это обида 11)Да, класс изменился 12)Что бы желеть и не обижать слабых