В зимние сумерки нянины сказки Саша любила.Поутру в салазки Саша садилась,летела стрелой,полная счастья,с горы ледяной.Выбьются косы растреплется шубка Снег отряхает ,смеется голубка! Не до ворчания и няне седой:Любит она ее см...

В зимние сумерки нянины сказки Саша любила.Поутру в салазки Саша садилась,летела стрелой,полная счастья,с горы ледяной.Выбьются косы растреплется шубка Снег отряхает ,смеется голубка! Не до ворчания и няне седой:Любит она ее смех молодой.сказки Саша любила.Поутру в салазки Саша садилась,летела стрелой,полная счастья,с горы ледяной.Выбьются косы растреплется шубка Снег отряхает ,смеется голубка! Не до ворчания и няне седой:Любит она ее смех молодой. Найдите эпитеты!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полная счастья ,смеётся глубоко