В зоомагазине довольно продолжительное время продавался стеклянный аквариум.Со временем этикетка, на которой были обозначены внешние размеры аквариума,затерлась, и остался только один размер его одной стороны a=100 см.Опытная ...
В зоомагазине довольно продолжительное время продавался стеклянный аквариум.Со временем этикетка, на которой были обозначены внешние размеры аквариума,затерлась, и остался только один размер его одной стороны a=100 см.Опытная продавщица,однако помнила пропорции этого аквариума :толщина каждой из стенок в 100 раз меньше ширины, длинна в два раза больше суммы его ширины и толщины его стенки, а если к ширине аквариума прибавить величину в 2 раза большую, чем толщина его стенки то эта величина равна высоте аквариума.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The foty faif six seven