В зоомагазине хомяков и кроликов рассадили по клеткам. для хомяков понадобилось 21:7 клеток, для кроликов-54:9. Сможешь ли ты, пользуясь этими выражениями, ответить на вопрос: Сколько хомяков было в магазине? Сколько хомяков по...

В зоомагазине хомяков и кроликов рассадили по клеткам. для хомяков понадобилось 21:7 клеток, для кроликов-54:9. Сможешь ли ты, пользуясь этими выражениями, ответить на вопрос: Сколько хомяков было в магазине? Сколько хомяков посадили в одну клетку? Сколько кроликов было в магазине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 клетки для хомяков 6 для кроликов 7 хомяков в 1 клетку