В зоопарке обезьян приготовили 7 коробок с бананами, по 10 кг в каждой коробке, и 5 ящиков с яблоками, по 7 кг в каждом ящике. Сколько всего килограммов фруктов приготовили для обезьян?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лололололололололл шшшшуууууттттткккккааааа
Гость
Условие:Бананы-7к.по 10кг Яблоки-5к.по 7 кг Всего-? Решение:( 7*10)+(5*7)=105(кг) Ответ.Для обезьян приготовили 105 кг.фруктов.