В зоопарке в загон к страусам забежали кролики. Работник зоопарка зашел в загон, чтобы отловить кроликов. Когда Аня посчитала, сколько в загоне голов и сколько ног, то у нее получилось 11 и 28 соответственно. На сколько больше ...

В зоопарке в загон к страусам забежали кролики. Работник зоопарка зашел в загон, чтобы отловить кроликов. Когда Аня посчитала, сколько в загоне голов и сколько ног, то у нее получилось 11 и 28 соответственно. На сколько больше страусов, чем кроликов , было в загоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-11=17 Ответ:страусов больше чем зайцев
Гость
на 5 страусов больше чем кроликов. 8 страусов 2 ноги . 3 кролика 4 ноги .