В зрительном зале было 320 мест расположенных одинаковыми рядами После того как число мест в каждом ряду увеличили на4 и добавили еще один ряд в зрительном зале стало 420 мест Сколько стало рядом в зрительном зале (известно что...
В зрительном зале было 320 мест расположенных одинаковыми рядами После того как число мест в каждом ряду увеличили на4 и добавили еще один ряд в зрительном зале стало 420 мест Сколько стало рядом в зрительном зале (известно что количество рядов было не меньше 10)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
420/21(ряд)=20(мест);
21-1=20(рядов-было);
20-4=16(мест-было);
Ответ: 21 ряд