В зрительном зале маленького театра 100 мест в день премьеры спектакля все белеты были проданы на общую суму 1000 рублей билет для мужщин стоил 50 рублей для женщин 20 рублей а для детей 1 рубль сколько иужщин женщин и детей бы...

В зрительном зале маленького театра 100 мест в день премьеры спектакля все белеты были проданы на общую суму 1000 рублей билет для мужщин стоил 50 рублей для женщин 20 рублей а для детей 1 рубль сколько иужщин женщин и детей было на премьеры спектакля???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый ответ верный. 50х+20у+z=1000