В1 Большой вред лесному хозяйству причиняют грибы_________________ В2 Грибы, которые питаются органическими веществами живых организмов, по способу питания называются_______________________ В3 Сожительство клубеньковых бактер...
В1 Большой вред лесному хозяйству причиняют грибы_________________
В2 Грибы, которые питаются органическими веществами живых организмов, по способу питания называются_______________________
В3 Сожительство клубеньковых бактерий с корнями бобовых растений называется ______________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Паразиты.2.Сапротрофы.3.Симбиоз.