В1. Два одинаково заряженных шарика, находящихся на расстоянии 2 м друг от друга, отталкиваются с силой 1 Н. Определите заряд каждого шарика.  В2. Два точечных заряда q1 и q2 находятся на расстоянии г друг от дру­га. Если расст...

В1. Два одинаково заряженных шарика, находящихся на расстоянии 2 м друг от друга, отталкиваются с силой 1 Н. Определите заряд каждого шарика.   В2. Два точечных заряда q1 и q2 находятся на расстоянии г друг от дру­га. Если расстояние между ними уменьшить на Δr = 50 см, то сила взаимодействия увеличится в 2 раза. Найдите расстояние r.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1 заряд каждого шарика равен 2 умножитьь на 10 в минус четвертой степени