В1. Из предложенных характеристик выберите те, которые относятся к пластидам 1) Участвуют в синтезе белка 4) Содержат ДНК 2) Участвуют в фотосинтезе 5) Состоят из 2-х мембран 3) Выполняют транспортную ...

В1. Из предложенных характеристик выберите те, которые относятся к пластидам 1) Участвуют в синтезе белка 4) Содержат ДНК 2) Участвуют в фотосинтезе 5) Состоят из 2-х мембран 3) Выполняют транспортную функцию 6) Являются энергетическими станциями клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пластиды: 2-участвуют в фотосинтезе  4-содержат ДНК 5-состоят из 2-х мембран
Гость
К пластидам относятся 245