В1. Как называются животные, у которых мужские и женские половые железы образовываются в одной особи? __________________________________________________________________________ В2. Какая симметрия тела характерна для хордовых и...

В1. Как называются животные, у которых мужские и женские половые железы образовываются в одной особи? __________________________________________________________________________ В2. Какая симметрия тела характерна для хордовых и насекомых? _____________________________________________________________________ С1. Благодаря чему возможна согласованная работа разных органов животных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1 - гермафродиты; В2 - двусторонняя (билатеральная); В3 - нервной системе.
Гость
B1 - гермафродит  B2 - двусторонняя симметрия С1 - Центральная нервная система